Новости
19 сентября 2022, 21:46 Григорий Буслов

Каррера может стать главным тренером «Ювентуса»

Бывший главный тренер столичного клуба «Спартак» Массимо Каррера может стать новым наставником «Ювентуса». Об этом сообщает журналист Антонелло Анджелини.

По информации источника, 58-летний итальянский специалист входит в число кандидатов на пост главного тренера «чёрно-белых».

На данный момент наставником «Ювентуса» является Массимилиано Аллегри. В связи с неудачным стартом в текущем сезоне чемпионата Италии 55-летнего тренера могут уволить. После семи туров «зебры» занимают лишь восьмую строчку в турнирной таблице. В следующем матче, 2 октября, «Ювентус» встретится с «Болоньей». Заключить выгодное пари на на встречу поможет бездепозитный бонус от БК. Узнать больше об акции можно на портале «РБ Спорт».

Под руководством Массимилиано Аллегри «Ювентус» в семи турах одержал всего две победы, одно поражение и четыре матча завершились вничью.

Массимо Каррера является не единственным кандидатом на пост главного тренера итальянского клуба. Руководству «Ювентуса» также интересен уругвайский специалист Паоло Монтеро.

Напомним, итальянец Массимо Каррера являлся главным тренером «Спартака» с 2016 по 2018 год. Именно под его руководством «красно-белые» в последний раз становились победителями Российской премьер-лиги в сезоне 2016/2017. Далее итальянец возглавлял клубы АЕК и «Бари».