Новости
19 сентября 2022, 21:41 Григорий Буслов

Кокорин прокомментировал дебютный гол за кипрский клуб «Арис»

15 сентября в рамках 4 тура чемпионата Кипра «Арис» принимал на домашнем стадионе «Tsirion Stadium» в Лимассоле команду «Кармиотисса». Матч завершился со счётом 1:2 в пользу гостей. В следующем туре лимассольский клуб встретится с «Акритасом Хлоракасом». На матч, который пройдет 1 октября в рамках 5 тура, свои котировки уже предложила БК Parimatch.com.

В матче 4 тура в составе «чёрно-жёлтых» свой дебютный гол забил Александр Кокорин. Российский футболист рассказал, что испытал от гола двоякие эмоции, так как команда проиграла. По словам Кокорина, у него нет полноценной радости, но этот гол дал ему уверенности в себе. Также спортсмен рассказал, что он очень рад выступать в составе кипрского клуба и его полностью устраивает тренировочный процесс.

Стоит отметить, что Кокорин забил первый мяч за 655 дней. Ранее он сумел отличиться только в конце ноября 2020 года, когда играл в составе московского «Спартака». В конце августа 2022 года кипрский клуб «Арис» арендовал Александра Кокорина у итальянской «Фиорентины» сроком на год. За это время итальянцы выплатят нападающему около 1 млн евро – это чуть меньше его годовой зарплаты (1,8 млн евро).