Новости
26 сентября 2022, 19:49 Анна Зыкова

Мешков назначен главным арбитром на матч Фонбет Кубка России «Спартак» — «Зенит»

На матче Фонбет Кубка России, в котором столичный «Спартак» встретится с «Зенитом», будет работать бригада судей во главе с Виталием Мешковым. Об этом сообщил Российский футбольный союз (РФС).

Встреча третьего тура группового этапа Кубка страны состоится 29 сентября в Москве. Начало матча запланировано на 20:30 по московскому времени. Следить за актуальными котировки на исход встречи можно в мобильном приложении БК «Марафон». Подробный обзор о том, как скачать приложение на Андроид, читайте на сайте «РБ Спорт».

В этот же день, 29 сентября, пройдут матчи: «Факел» – «Крылья Советов», «Ахмат» – «Ростов».

Все три матча обслужит бригада рефери Виталия Мешкова. Помощниками главного арбитра назначены Максим Гаврилин и Александр Богданов. Резервным судьей выступит Сергей Чебан. Видеоарбитрами станут Евгений Кукуляк и Игорь Демешко.

После десяти туров Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023 «сине-бело-голубые» занимают лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата, набрав 26 очков. Столичный клуб «Спартак» с 19 очками расположился на пятом месте.

Матчи Кубка России по футболу 2022/2023 проходят с 16 августа 2022 года по 11 июня 2023 года. Титульным спонсором турнира является букмекерская контора «Фонбет».