Новости
23 сентября 2022, 19:01 Анна Зыкова

Стало известно, кто будет комментировать матч Киргизия — Россия

Комментировать товарищеский матч Киргизия — Россия будет футбольный журналист Константин Генич. Об этом сообщил информационно-аналитический портал «РБ Спорт».

Встреча российской и киргизской сборной состоится 24 сентября в Бишкеке, начало запланировано на 17:00 по московскому времени. Свои котировки на исходы встречи уже предложили лучшие букмекерские конторы. О том, какие доступны фрибеты за регистрацию в БК, читайте на сайте «РБ Спорт».

Команда Валерия Карпина сыграет с Киргизией на стадионе имени Долона Омурзакова. Наставник сборной России уже объявил расширенный список футболистов. Трансляцию встречи в прямом эфире покажет спортивный телеканал «Матч ТВ».

На сегодняшний день Российский футбольный союз (РФС) анонсировал два товарищеских матча – с Киргизией и Ираном. Точная дата второй встречи с иранской сборной пока не называется. Также предполагается, что Россия может сыграть с Боснией и Герцеговиной, но официально это пока не подтверждается.

В последний раз российская сборная выступала осенью прошлого года. Весной 2022 года футбольные организации ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить сборную России и клубы от всех международных соревнований.